Бабушку научили экономить воду. Поставили новый унитаз с бачком, а бачок больше предыдущего оказался

бабушка расстраивалась, что перерасход воды происходит. Одна добрая продавщица научила её, как экономить воду - поставить туда литровую бутылку с водой и тогда воды будет уходить меньше. Зашла внучка в туалет, а там в унитазе торчит бутылка с водой, как выяснилось для экономии.
она её не в бачок поставила, а прямо в унитаз
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
скоро будем как в цеевропе, воду по каплям экономить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Врёт бабуля.. ))Это бутылка с самогоном.. ))
Верховный Наставник (191141)
Сейчас датчики воды у всех Должны быть!
Верховный Наставник (100775)
про бутылку по нтв показывали
Ну, вы вроде ни в чём предосудительном замечены не были...тогда вот вам совет.

Хранитель Истины (375056)
проще проволоку на груше вниз согнуть вот и будет меньше воды в бачок набираться...
Хранитель Истины (334515)
Я от тебя такого не ожидал....
Наставник (73206)
С кухни надо начинать )) меньше есть и пить ))