СБУ попросили возбудить против Порошенко дело о госизмене.. Как это.. а АТО..?

Бывший заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин попросил председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Грицака возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко. Свое обращение Кузьмин опубликовал в фейсбуке.

Он написал, что в то время как украинская власть заявляет о «войне с Россией», а Евросоюз, США и другие страны ввели санкции против России, Порошенко «в сговоре со своим ближайшим окружением» и топ-менеджерами украинской корпорации Roshen «система совершает умышленные действия во вред Украине».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/01/13/n_9...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129708)
Сразу в жапо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
пусть кузьмин в украину приедет а не через фб пизгит