а когда женщины выпьют то для них все мужики принцы или не совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
вот щас как раз сижу и пию. когда достигну кондиции, расскажу, покажетесь ли вы мне все красивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
неа. у меня крышу не сносит
проверяла.)
Верховный Наставник (161586)
Ну тока один точна прынц!)) привет, Везунчик!))
нутушки,мы атакуем самых толстых самцов,значит они хорошо питаются и есть денюшки😂😂😂😂😂😂
Мудрец (11646)
У каждой по разному.Я вот предпочитаю выпимши спокойную обстановку с возможностью сидеть вытянув ноги и наслаждаться опьянением.Лучше меня в это время не тревожить мужикам.Какие в ж...принцы?
Наставник (67626)
Я могу даж задачки решать)...так что не обмануть )
Только тот, которого хочу, тот принц)