вот почесноку... если бы судьба вам сделала подарок и вы в тёмной подворотне пересеклись бы с самим

Владимиром Вольфычим Жириновским с глазу на глаз, вы смогли бы себя сдержать? или всё таки пусть тюрьма, но ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пф...я не убийца,чем он мне помешал то,хоть он и дебил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Я бы рассказал ему, шта нас оставили без газа - 10 домов во всём посёлке и шоб он в Думе этот вопрос поднял, ну шоб в администрацию Президента не писать.
Хранитель Истины (330546)
да нормально. за жизнь бы побазарили-нашли бы точки соприкосновения...
Верховный Наставник (135197)
Я всегда за него голосую, если че....
Наставник (67030)
Он же подтанцовка - ну, в табло ему залепить...