А что вы думаете о Гале, невесте Жени Лукашина? +

На одном кинофоруме у нас был бурный спор в оценке её: одним было её очень жаль, другие - так ей и надо, и что она вообще та ещё стерва, раз решила выгнать маму Лукашина на НГ к соседке и послала Катанянов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Этому Жене по фильму уже лет скоко...Вот и Галя уже не молода..Так думается прошла и Крым и Рим..и нашла на кого аркан накинуть..на слабохарактерного..
так всегда бывает,кто реально жестко действует..сталкивается с тупиковой ситуацией из ничего..(не просчитала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красотка.
Хранитель Истины (266812)
Они мне так надоели уже...что думать о них совсем не хочется...
Хранитель Истины (251405)
Она курила..)
Верховный Наставник (117681)
Зачётная тёлка!..
Ей повезло, что Лукашин ушёл от неё сейчас, а не потом.
Мудрец (12480)
Фильм был неплох для семидесятых годов. Но сколько же можно раздувать его достоинства? Жизнь совершенно изменилась, люди стали другими. Совковости в них стало заметно меньше, взаимоотношения между людьми изменились... О чём говорить? Фильм надоел, пора ему на полку.
Ну, а Галя? Что Галя? Типичная советская девушка, подошедшая к концу тогдашнего брачного возраста, озабоченная выйти хоть за кого, лишь бы не остаться "старой девой".
Хранитель Истины (430987)
Мне они обе в этом году страшными показались и Галя и эта... Барбара. После Ким Кардашьян и прочих выглядят серо обе. Не канает.