Боец Лиза Бричкина , боец Женя Комелькова, боец Рита Осянина, боец Галя Четвертак и боец Соня Гурвич -кто из пяти девушек вам больше всего нравился ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Все девочки,что стали воинами.
Моя мама в 20 лет ушла на фронт....
И все актрисы отлично сыграли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
Остроумова
Мудрец (18648)
Ой, мне вообще весь фильм нравится) единственный, который вызвал у меня эмоции)
Верховный Наставник (104264)
Мне больше всех нравится Рита.Она серьезнее и взрослее всех,очень ответственная.Лично у меня она вызывает огромное уважение.А фильм замечательный и очень трогательный.Еще в школе я прочитала повесть,плакала,жалея девчонок,очень боялась,что фильм испортит впечатление,но вот ошиблась.
Рита и женя