А вам разве не интересно кто под каким знаком из ответчиков родился?

К примеру как думаете Тыква, Авария или там.. Катюха кто по знаку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Знак-то знаком, а рождаются-то не из знака, из другого места рождаются... Из роддома вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Некоторых - интересно.
Авария кажется львица, хотя могу ошибаться.
Не, про Катюху интересно узнать, какого пола
По барабану. Главное человек, а не гороскоп.
не интересно...
Если Го вно родилось под знаком "Золото" - это проблемы не решает)))
Хранитель Истины (345459)

Не пугайтесь - это Весы.. ((
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, устраивали тут уже гороскопические опросы Я, правда, никого почти не помню. За редким исключением. Сама-то водолей