Какие блюда вы будете готовить на праздник Обрезание Господнее? Cтесняюсь спросить, что там в храмах

по этому поводу целовают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жена велела купить сегодня панировочные сухари.Вот я уже и думаю.К чему бы это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
крайняя плоть халяль...в панировке
Верховный Наставник (176772)
Обрезание Господина меня не интересует, но кому нраиЦа, может и полакомиться щедротами, от религиозных домов выставленными. )