На великий праздник обрезание Господня, христиане , что делают, радуются или скорбят? А в душе вам

хочется обрезаться, ну типа подвиг Господа повторить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
И куда все христиане подевались? Так любопытно послушать их ответы про смысл этого великого христианского праздника - обращения их бога в иудаизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай кооперироваться. Ты набирай желающих, я буду обрезать, скальперт в руке всегда. По парочке стаканов замахнем и примемся за труды праведные. Только предупреждаю сразу, мне более 4 стаканов (1 литра водовки) не наливай. А то на выходе одни кастраты будут выходить.
Мудрец (23843)
Такого праздника в Библии нет. Соблюдать его не нужно.