А у вас хранятся в баночках или лотках какие-то ненужные мелочи непонятно зачем? магнитики, шарики

детальки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33517)
пуговицы, кусочки материала с одежных бирок (как будто я заплатки ставить буду реально, ага))))
есть, есть такое дело, люблю всякое гэ типа нужное складировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
У мужа этого барахла - тучи..))
Верховный Наставник (135341)
Конечно!
А вдруг понадобятся!))
Мудрец (10678)
у старшего запчасти по коробочкам разложены...уже полки ломятся....
у средного как-то н е так все критично, а мелкая...собирает лоскутки ))..платья для кукол шить собирается)))
Просветленный (794109)
у сына)) И как это разбирать?)) Коробочек уже 3 стопки))
У мужа склад целый
Верховный Наставник (140328)
Только вчера выкинула подобное добро
Хранитель Истины (288318)
Нет, извела эту привычку, все-равно никто этим не пользуется.
Гроссмейстер (7362)
Пара небольших коробок есть. Но у меня очень мало места, стараюсь избавляться.

Откуда эта идиотская привычка берется.......
Наставник (49315)
есть такая фобия...=0)
нравится мне ооочень.
Верховный Наставник (240458)
нет. выкидываю всё ненужное