Почему Вы не пресекли сегодня ночью действия жуликов, снимающих фары с VW Tuareg под Вашим балконом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67047)
Почему же, я им предложил не мучиться, а забрать в комплекте весь автомобиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Нельзя мешать людям когда они работают на камеру видеонаблюдения!
Верховный Наставник (179223)
Кирпич,брошенный мной с балкона 12 этажа,и попавший по крыше Туарега,пересёк эту попытку...)))))