Почему мидвед сегодня ночью грустит и даже водку не пьет? Ваши предположения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Всему своё время....
Сейчас - время для грусти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Водки нету и клопы спать не дают?.. ))
Так, может, лучше у него самого и спросить? Вдруг он сам это знает?
Наставник (46364)
..Бывает..иногда например когда ночь без тёплой бабы побоку провёл..
тоды точно на стенку впору лезть изображая орангутана..утробными звуками
и стуканьем кулаками по груди..
водка грусть не утоляет, чего её пить то за зря... а почему грустит, так накатилось наверно)
саксофон не слушай ...грусть одолеет...
Магистр (2093)
весна..в душе)
Очень просто. Грустит, потому что выходные кончаются. А водку не пьёт, потому что утром не работу.
Ещё вариант. С понедельника пить бросает. Не грусти, Миша. У всех алкашей такое бывает , по себе знаю .