Все болезни от неудовлетворения души. Конфликт между действительным и тем, какими мы себя видим, рождает психоз, а он потом бьет по органам, какой слабее, тот и страдает. Почему один удовлетворен в малом, а другой не удовлетворен даже в большем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236053)
Болезнь можно считать сигналом организма о том, что ты общаешься не с теми людьми, пьешь не ту воду, ешь не ту пищу, живешь не в том месте, воспринимаешь не ту информацию, злоупотребляешь допингами и различными излучателями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
У каждого свои пороги.. А ведь счастье - это когда довольствуешься тем, что имеешь.
Верховный Наставник (148032)
Чувство удовлетворения, тоже подвержено болезням...
Надо разорвать порочный круг...
Доброго дня!))
Просветленный (738939)
Одно скажу, покуизм есть лекарство для души. А тело следом телепается и похрюкивает.
Верховный Наставник (177542)
Все болезни не от неудовлетворения, а от загрязненности души....