Возвращайся в родные пенаты, дорогая!) Здесь тебя уже заждались!))))))) +

Президент Украины отказал в предоставлении украинского гражданства 21-летней россиянке Юлии Толопе, которая воюет в составе украиснкого батальона «Айдар» под позывным «Валькирия», сообщает «Страна», ссылаясь на Facebook военнослужащей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96439)
Не знаю насколько она там навоевала и каким местом.... Но на лет 15 в Сибири накапало... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Им люди не нужны.
Верховный Наставник (141304)
Пете и свой народ мешает - уничтожает, а эта размечталась наивная)
Наставник (97506)
Не тем местом служит )))
Верховный Наставник (236527)
Ну теперь в игил пускай едет, аккурат сгодится как смертница. Ну или на потеху ахмедкам. А куда еще-то?