Станция метро Волоколамская.. ВНУТРИ ФОТО Какие чувства должны испытывать гости столицы и жители..

к этаким.. "родным гробам", так сказать? вот чо у архитекторов было в уме, когда такое..простиоссподи проектировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35544)
Наоборот, очень позитивная станция, свет в конце тоннеля, так сказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Какой ужас, реально похоже на ритуальный зал и гробы((( Жесть. И колонны в виде памятников...
Верховный Наставник (170893)
да нормально.. конкректный хай тек... приучил вас грузин к излишествам всяким, красивостям дык сказать....
Хранитель Истины (375100)
нормальный дизайн...
а фантазия уже каждому дорисовывает то, что ему привычнее...
Верховный Наставник (122723)
зажрались совсем уже
Ты когда-нибудь личку научишься читать?
Наставник (86829)
Ну зачем же так не эстетично?
Саркофаги ("пожиратели плоти") более романтично звучит..))
Бытие определяет сознание...