Почему девушки, рожденные в СССР, ломаются реже, чем девушки, рожденные уже в России... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
рожденные в России еще во вкус не вошли ..

но дадут фору ....со временем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Рожденные в СССР четко знают кого и чего они хотят!
Мудрец (19713)
Качественная отечественная сборка.)) А сейчас половину товара в странах СНГ собирают... )
Хранитель Истины (253095)
В те времена горшки лепили из качественной глины и обжигали по технологии!...
А сейчас - лепят из просроченного сатенгипса и даже не просушивают как следует!...