Какой портрет, какого художника должен стоять в пустом квадрате и почему?

"Нет веры к вымыслам чудесным,
рассудок все опустошил".

По желанию: кто остальные художники
и чьи портреты изображены в коллаже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186325)
Вероятно, вот этот:

Художник Александровский, Степан Фёдорович

Потому что именно его кисти принадлежит портрет Федора Ивановича Тютчева

Первый портрет - художник Заболотский Петр Ефимович.
Его кисти принадлежит портрет Портрет поэта Михаила Юрьевича Лермонтова

Изначально этот портрет принадлежал бабушке поэта – Е.А. Арсеньевой, урожденной Столыпиной, в доме которой прошло детство Лермонтова. После 1845 года портрет переходил из поколения в поколение. Его владельцами были Столыпины, Шереметевы и только в 1925 году он попал в Третьяковскую галерею, которая приобрела его у Н.И. Тютчева.

Портрет неоднократно копировался. Копия, выполненная известным русским художником второй половины XIX века В.Г. Перовым, также находится в собрании Третьяковской галереи.