Белоруске дали два года. за то, что сохранила орнокартинку у себя на страничке в вк

Суд Октябрьского района Гродно вынес решение по делу об опубликованной в социальной сети *фотографии. Диану Сельванову, которая сохранила у себя на страничке во «Вконтакте» пикантное фото, приговорили к двум годам лишения свободы с отсрочкой на год. Кроме того, девушке нужно выплатить 690 рублей штрафа.

ахренеть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как я вовремя всё постирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
ну, наверно, там не всё так просто...)
Мудрец (13951)
Тебя за работой, что ли, сфоткала.
Верховный Наставник (170392)
ну так какая в белоруссии нафиг демократия, там уже лет 10 как диктатура одного человека, сталин отдыхает, сталин свой народ спасал, а лукашенко...
Хранитель Истины (334515)
И правильно, нужно свои фоты постить и свои сиськи выкладывать, а не *ху из инета. За свои б ничего небыло.
Наставник (59451)
а сколько здесь любителей *графии.....из урапатриотов....в Белоруссию их надо!!!))))