А где всякие васи едкие, уже скачут в европе в трусиках?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот вася, сцуко, мне долг не отдал. Мы с ним спорили на шляпу, что Крым через год вернут обратно. Сколько уже прошло? Где Крым? То то же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
На этапе ! А может и снова лопаткой снег чистит где-нибудь под Мурманском
Мудрец (10697)
Я за него!
Накуй закуй вата ватная пошли на пошли в казлы дураки ненавижу рабы сухс!
Советник (4911)
После оплаты комуналки денег на интернет не осталось. ))) Кстати, хрюнделя та же участь скоро ждёт )))