Как вам каверы Пёрпл от норвежцев "Come Taste The Band"? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140438)
Отличная кавер-банда !!
Спасибо за наводку .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Ну похож вокалист на старого безголосого Гиллана. Разве это повод восторгаться попугаями, как восторгается предыдущий ответчик?
Наставник (79931)
Красиво! Сыграно нота в ноту, но разве ребятишки не могут писать свои песни?
Верховный Наставник (123390)
Мне как бы без надобности подобные каверы...В голове играет оригинал...А вот что-то оригинальное я у них не услышал....(Пяток вещей прогнал...)
Хранитель Истины (271243)
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята... (с)