Леди, о чем Вы думаете, сегодня уже последний день, пора уже!)) Завтра уже НГ!

Не уж то зря ждали???)))

Всем Доброе Утро!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9851)
Счас к дохтору иду,если даст разрешение на осмотр,тогда вечером всё покажу!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Чой-о? Мы, как юные пионЭры. Всегда и ко всему готовы. особенно к праздникам!)
Верховный Наставник (132602)
Сейчас я думаю о тепле!!!!
Утра, дорогой!
Наставник (34485)
Рановато ещё - кто спит, кто работает... Да уж, опять НГ..... потом купания в проруби и ещё чё нить... Здарова!!!
Хранитель Истины (278951)
Мож к вечОру надумают, А??? Ведь стока МужикоФ ждут, Ээххх)))
Утра, Брат)))
Верховный Наставник (161511)
не дождетесь))))

приветик!)))
Наставник (50126)
Нет тут ни у кого (((

Салам!
пошли завтра со мной в баню - там всяких сисег - 7("девчонок")*2=14, и спинку заодно потрем))))
Верховный Наставник (154217)

Приветствую!!!!!
Хранитель Истины (419186)
иногда мужчины бывают такими наивными и доверчивыми..))

ПРивет,Казбек!))