И сновааа седааяя ночь..и тока ей доверяю я...-это ща в голове . Скажи,какой у меня диагноз,если я е

Давно не слышала...пестню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Пусть в твои оооокна смотрит беспееечныый розовый вееечеееер...
(это у меня в голове с 31 декабря!).

Это не диагноз!
Это в наши головы стучится Андрей Разин и говорит: *Ну что, девочки, вы еще сомневаетесь в том, кто был лучшим продюссером?!!!!*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
эх ночи мои ночи) такой ваш диагноз)
Верховный Наставник (113340)

Хранитель Истины (449578)
В середине 80 годов молодежь просто тащилась от этой песни. Это был хит сезона!
Хранитель Истины (394001)
ужас какой.....ласковый май. юра шатунов. беееееее...лые розы, беелые розыыы......пойду лучше поспать лягу....))
давно я тебе белых роз не дарил))
Верховный Наставник (129193)
Сударыня,у вас ностальгические навязчивые мысли ласкового мая