Девочки, кто вчера "Пусть говорят" смотрел? Зашла в соседний отдел, там все ржут, а я и не в курсе,

что там было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
Юля...ужас был)
Наши российские тетки за 60 лет на сайтах знакомств нашли себе мужиков и спонсировали их поездку к ним в деревню)
Кредит на любовь называлась передача)
Одна целый миллион отправила в общей сложности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Я тоже не в курсе...
Хранитель Истины (289996)
Юльк,я по телеку только спортивные каналы смотрю)))
Верховный Наставник (108093)
Я в это время в "Ответах" был, а "Пусть говорят" шло по телеку. Я даже вопрос в это время здесь задал - Поехали бы вы в "Пусть говорят", не вставив боковые зубы.
несчастные одинокие женщины поверили, что им с сайта знакомст пишут заграничные генералы и военные врачи высылали им какие-то деньги на разные нужды.
причем, ни одна из них не виделась со своим визави даже по скайпу.
в итоге их вычислили наверно по айпи -все какие-то негры оказались
приветик)
Тоже не в курсе,но уже почитал ответы
Не всё же стервам над мужиками издеваться,вытягивая деньги на всякие золотые цацки и дорогие машины! Десятки лохов-директоров дарят своим любовницам машины! Вот и тут такие же лохушки только женского пола!
Хранитель Истины (270518)
Щас включила... ничего смешного... (((