Ну в чём я провинился? За что?! )))))

С утра принёс супруге кофе в постель, все как положено...на подносе, с бутербродом на тарелочке...
Она поставила поднос... взяла кофе и пролила на кровать...
И, прикол, начала на меня ворчать.
Я не сказал ни слова...оделся и ушёл на работу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (631875)
А десерт перед кофе выдал ? )))
Вот тебе и ворчание в ответочку... одним кофе не отделаешься... вечером восполняй упущенное...))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Для кофе есть кухня....
Это тебе за усердие: просила в постель, значит ... в постель!)))))))))))
Хранитель Истины (289962)
Он еще и работает)))
Хранитель Истины (251389)
Как,без утреннего туалета,за завтрак.Пора менять буржуазные привычки....)))) Набаловал ты ее.
Надо было подождать и посмотреть - с какой ноги встанет!))))
попробуй вместо кофе пачку пятитыщных принести.. результат будет лучше)))))))))))
Верховный Наставник (236527)
А нефиг ерундой заниматься. Какой кофий, когда зубилы еще не почищены? Какой бутерброд в постель, вот удовольствие-то потом среди крошек валяться. Короче, хватит бабу баловать, чем больше балуешь, тем больше требований. ПонИл?)))))
Говорила тебе, за своей смотри.