Вас испортил КВАРТИРНЫЙ вопрос??

..... или вас что-то другое испортило?
Что??
Хм..... а может вы вообще ни разу не порченный?....
))
Мне вообще так странно... задаю вопрос.... а ответов нет... я в игноре каком-то непонятном....?)
Что ж .... судьба видимо такая у меня.
Дополнен 7 лет назад
Или вы действительно тут по вечерам ТУПЫЕ??))))))))))) Собираетесь, как на подбор))))
Что т не хочется задавать вопросы про трах, с*ач и жрачку)))
Дополнен 7 лет назад
Ладно.... про тупых - забираю слова обратно и выкидываю их в форточку)
Сорри)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Это соседа напротив испортил. Сосед в стенку разводился и разъезжался естественно. Я его квартиру и приобрел быстро и решительно, а сосед напротив - опоздал. Вот он и ходит испорченный морально, виня меня во всех его бедах, а я, каждый раз встречаясь, напоминаю ему о его бестолковости и неповоротливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Ещё как!!!
Все вокруг дома построились, а мой стоит, сглазили, наверное, и мну.....и ещё триста вкладчиков жругих квартир....