Вас испортил... квартирный вопрос...?(Или что... испортило...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493223)
Меня нет. а вот соседка страдала, почему я не поменяю свою трехкомнатную квартиру на однокомнатную. с ней я не разговаривала, передала через другую соседку, что меняю. в той квартире живет полаула узбеков, когда переедут, вторую половину аула перетащат. Соседка схватилась за голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Славакому там надо...нет такого вопроса...