Представьте ситуацию +

Ты женщина, одна в большом коттедже
Вечер, стемнело
И тут ты слышишь кто-то ходит на 2 этаже

Твои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Камеру посмотрю. И сигналку включу, если что )
У меня была ситуация, ну почти такая. Вечер, сижу я одна в двухэтажном доме, на первом этаже, вдруг у меня за спиной топ...топ... топ... Сказать, что я испугалась, не сказать ничего. И под рукой ничего... Ну в общем, петух у нас во дворе тогда жил приблудный, и он решил зайти в открытые двери... МУжу рассказала, ему-то ха-ха-ха, а я несколько дней заикалась и капли пила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Нажала на брелок и приехали ребятки по вызову. Ты прям как маленькая
Хранитель Истины (303337)
Достану ружжо)))))
Верховный Наставник (242423)
Сковородку в руку и на проверку)
Хранитель Истины (313525)
Я тоже подумала про охрану..
Ведь не может быть коттедж без охраны..
У нас вон, однушки сдают под охрану и снабжают тревожными кнопкаме))
Хранитель Истины (388992)
женщина....195 см...108 кг...некоторый опыт и не самые бесполезные навыки...в общем - схожу посмотрю, чё за искатель приключений там шастает на МОЕЙ территории....
Верховный Наставник (128047)
Даже не шелохнусь))
Я не киногерой,чтобы брать топор и идти смотреть)
Подумаю,что это опять кошка бегает или мышь)
возьму резак и пойду мееедленно не включая свет проверять
Верховный Наставник (105284)
испугаюсь)
Я почитать
спросил у жены, она говорит никто там ходить не может!

Вот так, понятно?
Магистр (1658)
Спрячусь со сковородкой.