Mia
Верховный Наставник (227789)

Любит ли мужчина женщину, если?..короче , представьте такую ситуацию...

Женщине предстоит хирургическое вмешательство без анастезии...Она просит мужчину встретить ее после операции. Он в отпуске... И вдруг он говорит: я буду далеко в этот день, ехать за тобой дорого...вызови такси...
Что скажете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35852)
Да здесь даже не важно любит, или нет. Он просто сволочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Ну... как-то она ему фиолетово.
Верховный Наставник (121736)
бредовая фантазия
Интересно, насколько далеко.
Наставник (67626)
Не любит
канешнА любит! просто по своему...
Верховный Наставник (223290)
Мужчина не представляет, что такое без анЕстезии -
и ему давно фиолетова собственная жена (он будет с другой)...