Из Новостей: Дело Улюкаева растёт и ширится. Некоторые свидетели могут стать подозреваемыми. ++++..

а у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ ???? Зачем всё это было надо? Ну тихонечко убрали бы - По Состоянию Здоровья. Нет, надо было на всеобщее обозрение наши внутренние дела и разборки выставлять...Что-то кому-то надо показать? Или - припугнуть? Честно говоря, авторитету России такие дела не прибавляют....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130698)
В народе складывается сознание, что якобы президент борется с коррупцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вот и я говорю, Евгению Васильеву нужно наградить орденом.
Забавный вопрос: огласка - плохо.
По-тихому убрали - тоже плохо: посадить нужно было.
Может дело не в этом?))))))