Имею просьбу к ОПС! Я отсылаю Грише на фотоконкурс(в разд.ФОТО-ВИДЕО) две свои работы. вы мне галочк

и за них в опросе ставьте за них. Лады? Победить не мечтаю, но в тройку призеров войти хочу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Вить,я за тебя,тока крикни какие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
черпак ..
Наставник (82198)
А какие именно работы? Покаж и ссылку дай - проголосую...
Хранитель Истины (306825)
Ссылку давай, где ставить. так быстрее будет. я туда заглядывала - там куча претендентов.
Витя!
Пошли ещё одну: вся тройка из Вить будет!))))))))

Тынамшепникакиетвоитихохонькоштопниктонеуслышаламыникомунескажем!)))))
Верховный Наставник (110919)
Неужели что-то еще сфоткал, кроме г о в н а на подоконнике? да и то не в фокусе...
Хранитель Истины (251389)
Ну да,ты нам колы,а мы тебе галки.Не равный обмен..)