здравия ЖЕЛЕЗНГО!!!! а у кого в городе есть улица 8 марта? у нас есть, не адманываю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
И у нас она тоже есть, правда там не то гаражи, не то базы складские, а вроде празднично так названо, да?)))
Там и праздником то не пахнет, одно алкашинство обитает и собаки.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Рядом, там еще с торца кожвендиспансер)) привет)
Магистр (1141)
Ладно хоть не про Ленина спросили...
Они, наверное, даже в каждой деревне есть...
Хранитель Истины (408558)
у нас пивняк на улице 9 Марта!...Здарова!
Наставник (29762)
У нас тоже есть)) а ещё есть синяя, красная, фиолетовая, малиновая и т.д.)))
Алмазного папуль)
Наставник (34841)
В Городе она одна из центральных)
Гроссмейстер (9851)
В Москве на ул.8 марта психушка есть,эт точно знаю,йа там рядом училась)))
Наставник (27576)
9 января есть.
Дим,у нас нету.Зато был пивбар Бабьи слёзы
Приветствую!