У вас ЕЩЕ есть, или уже так же?))

Дополнен 7 лет назад
Такое ностальжи пробило, как увидела...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ха! фиг я кому его отдам! у меня понтовый..темнолакированный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
нету)))
Верховный Наставник (104282)
Стол-книжка?Да,есть,стоит в сложеном виде в уголке.Вазочки ставлю на него.А когда гости приходят -раскладываю,за этим столом много гостей убирается.
Наставник (59965)
Я думал вопрос про снег, а стол не заметил. Не было никогда такого.
У меня и не было. У мамы такой стол есть.
Я бы не выбросила. Я бы лак ободрала и отдекупажила его красиво Удобный же столик
Хранитель Истины (372519)
есть ещё!)))
Просветленный (794109)
Если бы не предыдущие ответы я бы вообще не поняла что это))))) привет!))
Верховный Наставник (101033)
такой стол? Был. Оставили в Казахстане, когда уезжали в 1992 году...Жаль, хорошая вещь была!))