У вас в машине есть видеорегистратор??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надо бы , но все никак руки не доходят до него ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Есть, в бардачке валяется.
Хранитель Истины (324327)
В телефоне есть приложение-видеорегистратор. Телефон лепится на стекло и усё пишет.
был,как-т после очередного падения отказался работать.хороший был,дорогой,видео и фото класс,конеч если не брать во внимание широкоугольную линзу.
DOD900.сейчас новый приобрёл,тож с чипом новатэк,ещё не юзал.потеплеет,установлю.
Он меня отвлекает...)
Наставник (97797)
Есть. На 2 камеры.