Вам интересно, какая сейчас погода на Сахалине или в Ямало-Ненецком округе?

А почему нет???
Здрррасти!!!
Интересно , что Ямало-Ненецком округе плотность населения 0,69 человека на км 2!!!!!
Нечесебе!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321773)
Меня вообще удивляет эта всеобщая заинтересованность, какая же завтра погода??? Сколько себя помню, все время и мои родители, и родители мужа, да и сам муж вечно ждут прогноза погоды после новостей. Тссссссс, погода, сделай погромче, не слышно!
Вам что, завтра в поле??? Или в дальний путь пешком?
Утром встал, поглядел в окно и на градусник, и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
потому что
у нас лучше. минус 30
и зверский ветер.. не хочешь?
привет!!
Верховный Наставник (170898)
Дратуйте!
Потому что у мен там нет знакомых))
Вот я в ХМАО погоду знаю, хотя это от меня в 1500 км).

А что там у вас на дальнем востоке?..
Хранитель Истины (437413)
У нас 2.06 человека на квадратный километр...
Просветленный (714943)
привет! Везука им, никто над головой не топчет никто в транспорте не толкается, никто в окна не заглядывает
меня больше интересует популяция папуасов в Новой Гвинее
Ямал, Сахалин, мне дела нет до них, да и им до меня тоже самое скорее всего
во всяком случае еще ни одного звонка не поступило, мол как у вас там с погодой
Там с инфраструктурой печалька,походу... А,ваши минус 10,как у нас -20... У вас сырость от воды... Привет,Тань!
Верховный Наставник (110779)
Меня интересует погода в Забайкалье и на Д. Востоке, так как имею свой непосредственный коммерческий интерес. И почти каждый день, в 3 по Москве, провожу связь с руководителями предприятий и первый вопрос - погода. От состояния погоды зависит дальнейшие шаги в работе.
Как то не интересовалась,но за информацию....Спасибо....)
Наставник (79054)
Да, мне интересно ))))