Вам нравится наблюдать на небе облака или какая погода по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306747)
Очень - особенно при закате. небо творит сказку!

у меня в мире даже альбом есть - все фото там свои.https://my.mail.ru/mail/marina58.08/photo/1764
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Жара за 30, на небе ни облачка, но непадалёку водоем и вокруг раздетые, влажные дамочки...
Хранитель Истины (330507)
да мы в Москве как-то больше под ноги,иль чтоб не сбить кого...
осень золотая
Хранитель Истины (430904)
Канешн.

Надо,чтоб было пасмурно,свежо и не жарко.Тада понравится
Верховный Наставник (159595)
Куда теперь вслепую налегке.
Опять по небу синему бежать.
Нелепо, как девчонка на песке.
Мокрым воробьём дрожать.