Назови хотябы пять отличий,своего внутреннего мира..от внешнего,окружающего тебя..?

..мира,естессно..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)

Мудрец (21004)
В моём внутреннем мире, небоскрёбы которые устремлены и разрезают облака, потому как это мои надежды и мечты, и им нет ни конца, ни края, когда мне грустно в моём мире всегда идёт дождь, когда я радуюсь в моём мире прекрасная солнечная погода, в моём внутреннем мире порой происходит борьба меня с самим собой!!!))))))))
Хранитель Истины (284009)
Нет никаких отличий. Если я общаюсь с быдлом, значит я и сама такая же. Единственное отличие, что мне это не нравится, но нет другого общества. Я на Марс улететь не могу.
Хранитель Истины (399767)
В моём внутреннем мире Путин уже давно сдох.
Хранитель Истины (363427)
извините мой мир переплетён и основателен именно
окружающей меня средой.
ею подпитывается и сохраняется.

другой разговор что многое более чем чуждо и отвратительно,
заставляет искать пути подходы для приемлемых решений.
Хранитель Истины (253079)
Одно единственное отличие окружающего мира, в корне меняющее картину внутреннего...
Хранитель Истины (487980)
Простите,совсем не хочется себя препарировать.
Наставник (77099)
1.во внутренний вглядываюсь ..внешний вижу..
2.внутренний-Чувствую.. внешний физические проявлен..
3.внутренний-полный мистик..Чудо внешнего..-присматриваться нужно))..
4.по ощущениям..внутренний больше внешнего/видимого глазом/)).
5.внутренний-.. это я ,как составляющее меня..внешний..-как составляющее многих..и миров..