Если тебя весь мир не понимает, обижает и пр. Может, дело то не в окружающих? ))

Дополнен 8 лет назад
Дополнительный подвопрос: какие сорта роз вы предпочитаете?

В подарок, в саду для созерцания, к обеду...в общем, какие и в каких случаях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62171)
Я тоже так думаю Юлия))
Спасибо тебе затакие интересные..добрые..главное от души..вопросов..
Я иебе не отвечаю не потому что они не нравятся..потому что они супери..просто иногда даже не могу отвечать)))
Привет тебе Солнышко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт )
Просветленный (738668)
Мир всю жизнь *о, а я роза на навозе.