Техника в руках неопытной женщины...капец всему?)))

маман... вздумала детю прокрутить сало с чесноком))
ну и да..
от большого ума..
сало до состояния камня.. заморозила в морозилке
надавила чесноку.. порезала сало на небольшие кусочки)) и запихнула всё.... не в мясорубку, не в комбайн кухонный..
в блендер... ога))))

тот 15 секунд потужился....и всё.... от напруги полетел.. окончательно и бесповоротно)))
я когда спросила маман о том.. нормально ли блендером почти камни размалывать.. ответ убил: "Ну он же железный!!!!"
дала в руки железный нож.. пусть вручную колеблется))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а может быть просто это хитрый план, что бы был повод поменять блендер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У меня миксер сгорел
Верховный Наставник (233938)
Интересно где ты в это время была .) наверное зад на диване грела да ЦУ раздавала вместо что бы помоч)
Наставник (43369)
мне интересно куда крученное сало с чесноком применяют .
Маман, деть, у бабушки тоже прозвище, все колеблются, сама бы взяла и сделала как нужно.
Хранитель Истины (367410)
это еще ничего ,а моя мамаша железным ершиком для посуды сковородку тефаль новую оттирала ...
Хранитель Истины (394001)
Детю? Сало с чесноком? Водку, что ли , закусывать??????? Нашли чего детю дать. Вот что надо! )))

Верховный Наставник (122408)
да и ладн... я в кафемолке такое делал как то... ну очень вкустна палучилась)))