Почему гитара лучше всего звучит в руках мужчины? Она-словно любимая женщина-покорна и поддатлива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет ! Гитара - универсальный мобильный инструмент ! Ею пользуются и на концертах, и в походах, на вечеринках и на "капустниках". Под аккампанимент гитары влюблённые пели романсы, сонеты и серенады с давних времён. Это была прерогатива мужчин ! Виртуозно ею владеют цыгане !