На ваш взгляд, Крым-российская земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Исторически - нет, конечно... Крым вошел в состав России только в годы правления Екатерины Второй, т.е. около 230 лет назад.. До этого он был в подчинении у Османской Империи, ранее принадлежал Византии и греческим полисам, скифам и т.д. Т.е., на момент появления самого названия нашей страны - Россия (16 век) и на момент возникновения Российской Империи - первая треть 18 века, Крым Российской землей не был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Конечно, Крымская земля на метр пропитана РУССКОЙ КРОВЬЮ.
Гроссмейстер (8305)
Земля то Российская. А вот проблема Украинская...от они пусть её и решают)
Хранитель Истины (334515)
Да, однозначно.
На мой взгляд Польша,Финляндия,Аляска российская земля.