Кинематографически-живописный вопрос. О ком идет речь?

Две картины.
Два художника.

И сам фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (68241)

Фильм "Дело СУХОВО-КОБЫЛИНА"- фильм-трилогия посвящён жизнеописанию и творческому пути русского драматурга и прозаика Александра Сухово-Кобылина.
Суть Дела Сухово-Кобылина

Сухово-Кобылина Софья Васильевна
Автопортрет
Государственная Третьяковская галерея, Москва

Софья Васильевна Сухово-Кобылина (1825—1867) — русская художница из рода Сухово-Кобылиных. Сестра драматурга А. В. Сухово-Кобылина и писательницы Е. В. Салиас-де-Турнемир. Известна как первая женщина, окончившая Академию художеств с золотой медалью.

Sobstvenny Garden
Mstislav Dobuzhinsky
Добужинский Мстислав Валерианович
Собственный Садик