А почему здесь совсем нет умных , интересных вопросов (кроме моих конечно)7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29310)
Ты не поверишь, но мы тут все под дураков косим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
да куда нам до тебя
так иди отсюда
/
Наставник (34384)
ты не поверишь, боимся санкций антимонопольных модераторов)
Наставник (38971)
Что и дало мне повод определить данное собрание как клоака. После этого были недовольные, но я остаюсь при своём мнении.
Принцип элементарен :"Что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить?"
Просто это один из способов убить время.
Не отвечать же на вопросы шестиклассников по алгебре или на вопросы нерадивых студиозов.
Здесь - проще. Пимпай, что хочется…
Ох сколько в одной фразе высвечивается смертных грехов.