В известном мультике Винни Пух,Пятачок, Сова пришли на день рождения к Иа. Почему не пришёл Кролик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
- Кролик был очень умный, поэтому.... (голос за кадром).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учитывая то,что все про его днюху забыли,кролик не вписался)))
Наставник (84299)
он кап-ремонт домика затеял после визита Пуха. крышу поднять, вход расширить (на будущее), подмести, запасов наделать - сгущенки и меда. работы невпроворот
Наставник (90050)
Засцал.Винни сжирал всё что шевелится)
накой ему какой то асел ))

Наставник (31846)
Ученик (102)
Кролик не пришел потому что он был в шоке от того что произошло во второй части Винни-Пуха ну или же Винни пух сломал ему домик и он его чинит