Одни люди начинают творить (картины, стихи, песни и т.д.) в грустные периоды жизни, другие же, наоборот, занимаюЦЦа творчеством когда всё збс. У Вас когда творчество лезет наружу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
По-разному бывает. Иной раз лежишь с тяжелым приступом мигрени, и сюжеты в голову лезут. А ты голову поднять не можешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Когда образуется свободное время. Сейчас все реже.
привет, Гаечка!)
Верховный Наставник (121736)
когда сплю.
В крайних состояниях сознания - либо когда всё хорошо и счастье так и рвётся наружу, либо когда что-то сильно мучает и смолчать не получается.
Во всех остальных случаях я действую по принципу "можешь не писать - не пиши". Поэтому вообще редко что-то пишу.
В самые тяжёлые, переломные моменты в моей жизни писались мои стихи)