У нас вечером вчера разгорелся в компании спор) Мужское и женское мнение разделились) Может вы...

Хотяяяя, тут тоже много женщин) Но всё таки)

Как нужно выглядеть женщине, сюда входит макияж, причёска, одежда , обувь какая, что бы найти мужчину)
Добавлю, что она хочет найти, но не особо сильно, но как бы не плохо бы)

Как вы выглядите, когда привлекаете внимание мужчин (правда , смотря каких, на это нажимала женская часть спорщиков)
А вы, мужчины, на каких дамочек обращаете внимание , не просто посмотреть или ночь провести, а с возможным продолжением отношения)

нахохотались вчера, слушайте, с этих мужчин))) самцы, ёпрст)))
Всем субботний трям)))))
Дополнен 7 лет назад
отношений*))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Можно подумать, взрослые умные дяди выбирают по одежке))) Опрятная, мало-мало вкуса есть - и ладно)))
А глупые дядьки никому не интересны, имхо)) Я бывалоча, и в лесу в ватнике и кепке их привлекала, мало я вижу
связи с внешним видом
приветик!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну точно там не должно быть чего-то из ряда вон выходящего ))
Далжна быть привлекательная в опщим
Для чего найти? Для койки? Тогда да, нужна и косметика, и причёска, и одежда, и диета..Красивая женская внешность полезна только в сексе, ибо сильнее возбуждает, больше ни в чём польза этой красоты (для меня) не проявляется..
Хранитель Истины (288312)
Могу сказать про себя, выглядела я обычно в принципе, а вот брала взглядом, взгляд должен быть заинтересованным.
Верховный Наставник (138955)
если хочет найти, но не особо сильно - штаны с начесом само то
Хранитель Истины (325784)
По-разному могла выглядеть.)Умище-то кудЫ девать?!)))
Если серьёзно не знаю как там мужчинам,а меня мог заинтересовать аккуратно выглядящий и умеющий правильно говорить. Остальное на уровне пресловутых "флюидов".)
Привет!)
Хранитель Истины (303331)
Как мне сказал недавно один мой знакомый: "Выглядишь так, будто в вечном поиске"))))
Не совсем поняла, что он имел ввиду.....))) но выгляжу я всегда одинаково, да))))))

Привет))))
Наставник (59258)
ну то есть пособие как быть шкуркой нарядной и типо этого достаточно. нет ну от м у д а к о в отбоя не будет. а для умного поступки важны, мышление, интересы. а у тебя все про что угодно только не про содержание. у меня в шкафу есть несколько книг у которых охрниненные обложки, прям переливаются и глаз манят, но реально хавно рассказы и впустую потраченные деньги. содержание важней обертки.
Верховный Наставник (105342)
Мужчин привлекают светящиеся позитивом глаза, пластика тела, возбуждающая фантазию и многообещающая улыбка )) Не важно, как она выглядит при этом, если не в фуфайке