Вы хоть раз в своей жизни путевку в Артек заслужили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4935)
Да!!!! Да!!!! Но не поехала, скарлатиной заболела.))) Плакала ужасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Я был в "Орленке" в 1964 году..
Вы всерьез верите, что их за какие-то заслуги давали? По-моему, нет... В пионерские годы я был в Совете Дружины, отвечал за военно-патриотическую работу, активно участвовал во всех мероприятиях, учился вполне прилично. Но ни о каких путевках и речи не шло...
Отдыхал в пионерских лагерях, организованных организацией в которой работал отец - АПН, и один раз был в лагере от работы мамы.... Но я там обычно больше двух недель не выдерживал...
нет