Женщины.. а вы хорошие хозяйки... ответьте честно положа руку на сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306860)
мужа нужно спросить - он главный ценитель. - говорил, что хорошая... но я самокритична. - мне для всего кураж нужен.. могу лениться, а потом как заведусь,,,,,...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не без этого, а что?
Не знаю,но я учусь.
Наставник (67349)
На шеф-повара не потяну, конечно, но голодным не оставлю.)
Наставник (70645)
на чье сердце-то? Привет)
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, на три с плюсом. Люблю чистоту в доме, этого не отнять. Готовлю приемлемо, во всяком случае полуфабрикаты никогда не покупаю. Но не пеку пироги, тем более не делаю торты и прочие вкусности; вязать не умею и шить-а иные дамы и кружева умеют, и свитер связать. А в остальном наверно приемлемо, во всяком случае когда после института в деревне жила, одна вела хозяйство, справлялась.)))
Верховный Наставник (173671)
Я умею все... Даже просверлить в стене дырку, забить дюбель и вкрутить саморез шуруповертом. Высший пилотаж, чего уж скромничать)))))