Почему ваш мозг понимает только самые примитивные вопросы и тупые, где автор уже всё за вас сказал?

Чтоб написать что-то про Украину можно даже новости 2 месяца не читать, выйти и тупо сказать "доскакались ополонники с кастрюлями"...Местные бабки тому пример))).
Бабка подлизаться к мужикам хохлы тебе не помогут учти ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43118)
мы точно такие, мы же братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)

Гроссмейстер (5608)
зайди в мой крайний вопросег и рубани правды , если ты не примитивна

а то стесняеццо нарот ...правда глоза режедд