Мечты сбываются? А вы верите в чудеса, ну хотя бы в эту Рождественскую ночь?

В день Праздника большого,
В день Рождества Святого
Свершатся пусть желанья
И все Ваши мечты!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мои всегда сбываются)))Потому ,что если мне чего то хочется,то я из под земли достану...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Для сбычи Мечт во всяком случаи должен быть некий предпосыл. Некие люди, готовые их сбыть - так скажем. Еси они есть - то бывает. А еси нет - но не сбудеццо.
Ночь как ночь,какие к черту чудеса,что от этой ночи цены на бензин упадут или квартплату с продовольствием,Или СССР возродится???
Мудрец (20704)
Когда гадать бушь? По Москве? Что-то ты там про ночь с шестого на седьмое спрашивала.