Щас в новостях сказали что Трамп хочет лишить американского финансирования ООН+

а это 25% всего бюджета этой организации и фактически означает её банкротство и недееспособность. Как думаете после это в мире начнётся анархия и беспредел или что начнется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130701)
ООН видать сыграла свою роль, пора на покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
Он доиграеццо что его грохнут как Кенеди ...

Стольких людей от корыта распильного оторвёт ...

Верховный Наставник (162416)
он сказал. но он не сделал. оон будет еще более покладистей только и всего.
Верховный Наставник (141258)
да . дармоедов хочет сократить, умеет считать деньги, одним словом - бизнесмен
Хранитель Истины (449404)
Это он им пригрозил. Теперь эта ООН будет попу рвать еще больше против России. Вот увидите!
Послушайте Витю. Он в кои-то веки со своего допака правду говорит: "Трамп доиграеццо, что его грохнут как Кеннеди."-2